Главная / Новости и акции / Статьи

Статьи, полезная информация о технике STIHL

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

21 Июля 2017

Основы мульчирования газона

Мульчирование газона основано на повторном использовании травы. Газонокосилка, оснащенная дополнительными лезвиями для этой цели, выполняет сразу несколько функций. Во-первых, она измельчает слой опавшей листвы и увядшей растительности, что обеспечивает доступ солнечного света и кислорода, позволяя избежать гипоксии почвы.
Подробнее

19 Июля 2017

Способы выравнивания земельных участков

Пожалуй, каждый владелец земельного участка, будь то дачный участок или земля под строительство рано или поздно сталкивается с тем, что на участке следует провести необходимые работы по выравниванию. Давайте разберем поэтапно весь этот трудоемкий процесс.
Подробнее

18 Июля 2017

Рекомендации по использованию бензиновых газонокосилок

Не секрет, что с помощью современной техники людям удалось значительным образом облегчить работу в саду. Уход за газоном и самой травой – достаточно сложное занятие. Необходимо прикладывать много сил и времени, занимаясь удобрением и скашиванием.
Подробнее

13 Июля 2017

Как правильно подобрать автомойку

Многие владельцы транспортных средств часто имеют уникальные и ни с чем несравнимые чувства к своему железному коню. Для многих мужчин автомобиль выступает в качестве чего-то особенного, занимающую особую роль в жизни. В данной статье будет рассмотрен вопрос о том, как правильно мыть свой транспорт на автомойке.
Подробнее

10 Июля 2017

FS 250 - Снижение цены

С 10 июля будет снижена РРЦ на популярную мотокосу FS 250 ! Акционная цена – 21 990 рублей!
Успей выгодно купить до 31.07.17!
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]