Главная / Новости и акции / Статьи

Статьи, полезная информация о технике STIHL

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

07 Июня 2017

Зачем нужна аэрация газона

Как бы много времени не уделялось уходу за газоном, без аэрации он потеряет свой внешний вид. Дело в том, что со временем в верхнем слое почвы газона формируются комья земли, которые мешают благоприятному росту травы и других растений. Аэрация создана как раз для решения этой проблемы и является главной работой по обеспечению надлежащего ухода за лужайкой.
Подробнее

31 Мая 2017

Гарантия на технику - 2 года!

Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Подробнее

31 Мая 2017

Полезная информация о цепных пилах

Цепная пила – один из самых незаменимых инструментов, который используется для распиливания дров, строительного материала, а также других работ по вашему дому или саду. На сегодняшний день существует огромный ассортимент моделей с различными функциями. Для неопытного человека, не так легко определиться с покупкой нужного инструмента.
Подробнее

30 Мая 2017

Характеристики электрических газонокосилок Makita

Электрические газонокосилки простые в использовании, они практически лишены недостатков. С помощью них можно поддерживать газоны и лужайки в прекрасном состоянии.
Подробнее

29 Мая 2017

Как пользоваться мультимотором

Если у вас есть участок земли на даче или возле дома, наверняка вы задавались вопросом, как упростить свой труд по уходу за ним. Чтобы не покупать множество инструментов и разные виды техники, целесообразно приобрести мультимотор.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]