Главная / Новости и акции / Статьи

Статьи, полезная информация о технике STIHL

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

26 Мая 2017

Качественная мойка высокого давления для собственных нужд

Выбираем мойку высокого давления хорошего качества для домашнего использования.
Подробнее

25 Мая 2017

Нюансы грамотного обслуживания электрогазонокосилок

Для многих жителей России дача - не только огород. Люди стремятся придать эстетически красивый вид участкам. По мнению большинства, главным критерием является аккуратный газон. А если на вашем участке есть газон, то и электрогазонокосилка обязана присутствовать.
Подробнее

23 Мая 2017

Аэратор для газона – зачем, когда, как использовать и нужен ли он Вашему газону

Желтый цвет, конечно, цвет солнца и бананов, но если говорить о газоне, то это нарушение структуры почвы. Земля постепенно уплотняется, из-за чего живительные кислород и вода попросту не поступают к растениям. Новенький зелёный покров умирает, превращаясь в деревенское сено. Как с этим бороться? Есть такая вещица – аэратор.
Подробнее

07 Мая 2017

Чем отличается газонокосилка от мотокосы

Все чаще дачные участки превращаются из поля для выращивания продуктов питания в места приятного отдыха после трудовых будней. Все больше кустов и картофельных грядок сменяются ровными английскими газонами. Но эти декоративные участки земли станут буераками, если на них регулярно не скашивать траву. Какой из агрегатов для этого лучше приобрести?
Подробнее

03 Мая 2017

Разновидности инструментов для бурения

Буровые инструменты, которые используются в процессе создания скважин, разделяются на четыре основные классы: Специальные, аварийные, вспомогательные и технологические. Каждый вид выполнят ограниченную специализированную функцию. При желании самостоятельно выполнять работы с бурением, необходимо изучить виды ручного инструменты и разобраться в особенностях и назначении применения.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]