Главная / Новости и акции / Статьи / Качественная мойка высокого давления для собственных нужд
26 Мая 2017

Качественная мойка высокого давления для собственных нужд

Выбираем мойку высокого давления хорошего качества для домашнего использования.

Зачем нужна мини-мойка?

Любое время года - это всегда пыль и грязь. При этом есть выбор съездить на профессиональную мойку, но всегда ли есть такая возможность и качественно ли специалисты проведут эту процедуру? Думаете, что промывка в общественной, к примеру, автомойке способствует удалению грязи из микротрещин в кузове автомобиля? Думается стоит сомневаться. В погоне за результатом мойщики, в первую очередь, думают о времени и деньгах.

Мойка высокого давления

Так, вам будет полезно купить мойку для применения в таких сферах:

  • в автомойках - непосредственно для мойки автомобиля и подножных ковриков.

  • в строительной сфере, а также для промывки мусоровозов.

  • в сельском хозяйстве - для тщательных промывок конюшен и других ферм со скотом.

  • очень удобны в судоходстве для чистки палуб и внешней части корабля.

  • в любых нестандартных ситуациях.

  • на своей домашней фазенде для благоустройства близлежащих территорий.

Обычно производитель снабжает свое изделие специальными насадками для удобства применения.

Мойка Stihl

Почему предпочитают именно свою мойку под высоким давлением? Просто когда все делаешь сам, оно всегда лучше. Как говорится: "свое всегда ближе к себе". Тут будешь заботиться о своем детище как нельзя лучше, нежели доверить его постороннему человеку.

Мойка под высоким давлением - это электрическое устройство, с дополнительной комплектацией различных шлангов. Вода из прибора поступает под высоким давлением. Именно поэтому не стоит производить помывку живых существ (собак, кошек и т.д.). При помывке под таким давлением грязь не просто вымывается, а просто сбивается. Более того агрегат имеем отдельный контейнер для моющих средств.

Применение мойки

Насосы подобной моечной системы бывают пластиковыми или металлическими. Пластиковые обычно делятся на разборные и соответственно неразборные. Разборный насос обычно не меняют, его просто ремонтируют, покупая поломавшиеся детали.

Во втором случае агрегат не поддается ремонту. Одна из причин поломки – наличие горячей воды. Однако, как подмечают некоторые люди, эксплуатирующие агрегат, не нужно ждать, когда помпа вдруг поломается. Для профилактики и своевременного технического обслуживания, ее необходимо периодически заменять.