Главная / Новости и акции / Статьи / Как пользоваться мультимотором
29 Мая 2017

Как пользоваться мультимотором

Если у вас есть участок земли на даче или возле дома, наверняка вы задавались вопросом, как упростить свой труд по уходу за ним. Чтобы не покупать множество инструментов и разные виды техники, целесообразно приобрести мультимотор.

Это многофункциональная система, которая подходит для исполнения множества задач на вашем участке. Так, мультимотор состоит из двигателя и широкого разнообразия инструментов-насадок к нему.

С помощью него вы можете:

  • косить траву;

  • культивировать грунт;

  • измельчать комки почвы;

  • подметать любые поверхности;

  • проводить аэрацию газонов и грядок;

  • подрезать кромку газона;

  • удалять мох или лишние сорняки со своего газона;

Мультимотор

Краткая характеристика мульти инструментов

Насадка для скашивания травы позволит вам сделать полноценный колесный триммер для ухода за вашим газоном. Насадка имеет косильную головку, которую можно легко заменить по необходимости.

Почвенная фреза может легко разрыхлить самую твердую или тяжелую (вроде глинистой) почву. Позволяет значительно упростить работу при посадке, рыхлении или возделывании грунта.

Инструмент для измельчения комков почвы предназначена для дробления комков земли между посадочными растениями, проделывания борозд или распределения песчаных слоев.

Щетка для подметания способна очистить от мусора различные поверхности. Вращение щетки производиться по встречному направлению, соответственно, вся грязь выталкивается вперед. С помощью этой насадки легко очистить поверхность с глубокими выемками и швами, а так же различные покрытия из камня и тротуарной плитки.

Насадка для аэрации позволяет производить аэрацию газонов, что позволяет улучшить доступ воздуха и полезных питательных компонентов к корневой системе травы.

Насадки на мультимотор

Инструмент для удаления мха значительно упрощает работу по устранению мха и слоев старой травы с вашего газона. Приобретая эту насадку, вы получите в комплекте к ней фартук и защитный щиток.

Кромкорез – это насадка для ровного подрезания краев газона. За счет глубины реза достигается отсечение корней по нужному вам размеру.

Так же в комплекте с мультимотором вы получаете колеса, которые позволяют уменьшить нагрузку на работника во время некоторых работ, и стопор, который притормаживает ход вперед и позволяет регулировать рабочую глубину.

Таким образом, всего один многофункциональный инструмент позволит вам легко и быстро справиться с абсолютно любой работой по уходу за вашим участком.