Главная / Новости и акции / Статьи / Выбираем нужную бензиновую газонокосилку
20 Июня 2017

Выбираем нужную бензиновую газонокосилку

Почти у каждого человека есть дачный участок. И за ним нужен хороший уход. Предлагаем вашему вниманию наш интернет-магазин по продаже различных товаров для сада и огорода. Тут вы можете выбрать бензиновые газонокосилки абсолютно разных моделей от любых производителей. С таким прибором ваши руки долго не почувствуют утомления и усталости.

Раньше садовые приборы были ручными, что доставляло много дискомфорта дачникам. Сегодня с новой разработкой вы будете получать одно удовольствие от работы на вашем участке. По источнику питания машины для обработки травы бывают нескольких типов: электрические, бензиновые и дизельные. Следует тщательно выбирать вид прибора, чтобы потом не пожалеть о покупке.

Бензиновые модели самые популярные из-за максимального набора преимуществ. Их разделяют на самоходные и несамоходные. Главный плюс бензинового агрегата - возможность работать долгое время без подзарядки и обрабатывать большие территории. К сожалению электрические газонокосилки на это неспособны. Проще всего использовать косилки с автоматическим запуском. Достаточно нажать нужную кнопку, и двигатель заведен, а прибор готов косить траву. Это очень удобно и быстро. С таким аппаратом ваш участок всегда будет ухоженным и чистым.

Бензиновая газонокосилка

Поставщики используют для своей продукции топливные баки различного литража. При выборе этого показателя следует учитывать расход топлива. Все зависит от размера вашего дачного участка. Если территория большая, то следует купить товар с объемным баком. Агрегаты с бензином обладают огромной мощностью, что очень важно для потребителей. Поэтому многие выбирают именно этот тип. Существуют газонокосилки с двухтактным или четырехтактным двигателем. Такт – перемещение работающего поршня в одном из направлений.

Строение бензиновой газонокосилки

Цена газонокосилки зависит от набора основных и дополнительных функций, а также от различных параметров хи свойств. Наш магазин предлагает самые выгодные цены на бензиновые газонокосилки. Стоимость доступна каждому. Также мы осуществляем доставку вашей покупки в удобное для вас время. Для покупки товара вы можете оформить заявку через интернет, а также позвонить по указанному номеру телефона. Наши специалисты окажут помощь по всем интересующим вопросам, помогут подобрать подходящую модель, учитывая все ваши пожелания. Сделать заявку не составит большого труда и не отнимет у вас много драгоценного времени.

Ножи для газонокосилки

На сайте вы также можете ознакомиться с описанием, характеристиками, фотографиями, видео и отзывами наших покупателей. Мы также даем гарантию на качество, надежность и долговечность аппарата. Поэтому у нас выгодные предложения на бензиновые газонокосилки. Нам важен каждый клиент и мы ценим их.