Главная / Новости и акции / Статьи

Статьи, полезная информация о технике STIHL

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

24 Сентября 2020

Технические характеристики и преимущества мотоножниц HS 82 R

Назначение мотоножниц. Из каких деталей и узлов состоят. Особенности инструмента STIHL HS 82 R. Технические параметры – длина реза, мощность, объем бака и т.д. Режущая часть. Преимущества HS 82 R.
Подробнее

17 Сентября 2020

Технические характеристики мойки высокого давления Stihl RE 130 PLUS

Что собой представляет мойка высокого давления Stihl RE 130 PLUS. Из каких деталей и узлов состоит. Устройство пистолета-распылителя. Технические характеристики агрегата – мощность, производительность, рабочее давление и не только.
Подробнее

08 Апреля 2020

Чем полезна игрушечная пила Stihl для детей

Игрушечная пила Stihl. Устройство. Как работает. Материал цепи. Вес игрушки, длина шины. Преимущества. Комплект поставки. Для малышей какого возраста подходит. Польза.
Подробнее

01 Апреля 2020

Что собой представляют мотокосы и газонокосилки для детей

Особенности игрушечных газонокосилок и мотокос. Польза детских газонокосилок. Для детей какого возраста предназначены. Мотокоса как игрушка. Что собой представляет. Как включается и выключается. Технические характеристики игрушки: вес, длина, материал, звук при включении. На какой возраст рассчитана.
Подробнее

30 Марта 2020

Игрушечная пила Stihl: что собой представляет, полезна ли для малышей

Игрушечная пила Stihl, что в ней особенного. Как устроена и как работает. Для детей какого возраста подходит. Технические характеристики игрушечной бензопилы. Вес, материал, длина шины, источник питания. В чем заключается польза такой игрушки.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]